Система Orphus
Яндекс.Погода
Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
09-08-13

Уважаемые строители!

Вот уже полвека как в нашей стране отмечается День строителя. С первых дней своего появления человек строит и помогает сделать жизнь лучше, удобнее, комфортнее. Поэтому эта профессия всегда пользовалась заслуженным почетом и уважением.

Строители — люди самой мирной и созидательной профессии. Они создают для нас окружающую среду, внедряя самые передовые технологии и оригинальные конструкторские решения, и реставрируют то, что было создано нашими отцами и дедами, позволяя тем самым сохранить для наших потомков все лучшее, что сделано человеком.

Этот праздник отмечают все: от рабочего до директора крупной строительной компании. Особые поздравления хотелось бы выразить нашим ветеранам, внесшим неоценимый вклад в развитие и становление строительного комплекса района. Своим самоотверженным трудом Вы заслужили почет и уважение. Спасибо вам за все!

Поздравляем с праздником всех строителей! Желаем всем вам здоровья, благополучия и оптимизма! Уверены, что наши соотечественники будут и впредь гордиться результатами каждодневного, добросовестного труда российских строителей!