Система Orphus
Яндекс.Погода
Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
15-08-13

В целях привлечения подростков и молодежи к здоровому образу жизни и занятости в свободное время по месту жительства с 7 по 13 августа на спортивной площадке микрорайона улиц Серова-Горького проходили соревнования по дворовому футболу среди команд микрорайонов города.

Общее руководство проведением соревнований осуществлялось МКУ «Южский молодежный центр». В соревнованиях принимало участие команды из числа подростков 1996 года рождения и младше, состав команд не превышал 10 человек. Заявки на участие подали 5 команд («Торнадо», «Штурм», «Ураган», «Сатурн», «Буревестник»). Игры проходили в 2 круга, победитель определился по наибольшему количеству забитых мячей во всех встречах.

По результатам соревнований победителем стала команда «Ураган» (ул. Серова), 2 место заняла команда «Сатурн» (сборная улиц Советская, Стадионная, Куйбышева), 3 место – команда «Штурм» (сборная Рабочих улиц).

Все команды, принимавшие участие в соревнованиях, были отмечены грамотами, а также награждены подарками, предоставленными администрацией Южского городского поселения.