Система Orphus
Яндекс.Погода
Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
11-11-13

   В Южском районе начала свою работу Общероссийская общественная организация «Российский союз сельской молодежи». На первом собрании ряды РССМ пополнили работники «Южского молодежного центра», молодые специалисты города и студенты.

   На  повестку было вынесено предложение о создании в Южском районе  отделения  РССМ. Единогласно утвердили устав, обсудили цели и задачи данной молодежной организации. Были затронуты очень важные проблемы молодежи проживающей на селе, такие как:

  1. Организация досуга молодого населения на селе
  2. Незанятость большей части молодежи в культурных, спортивных и социально значимых мероприятиях
  3. Отсутствие интереса молодых граждан  к участию в развитии и процветании  своей сельской местности

   По итогам встречи было решено создать Южское отделение «Российского союза  сельской молодежи», избрать председателем А.С Сакова, так же был созван Совет Южского отделения РССМ.

   В планах организаторов  проведение мероприятий по решению выявленных проблем с привлечением к работе молодежи города и района. Помощь в проведении первого собрания оказала Глава Южского муниципального района Е.А Муратова за выделенное помещение для проведения собрания.

   Южское отделение союза молодежи приглашает всех желающих стать одним из лидеров РССМ и  вступить в его ряды. По всем вопросам можно обращаться к председателю  РССМ Александру Сергеевичу Сакову.   Контактный телефон: 89109979766.