Система Orphus
Яндекс.Погода
Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
23-12-13

По информации ОГКУ «Южский ЦЗН» стало известно, что фонд содействия развитию сельского хозяйства «Единый день развития сельского хозяйства» проводит работу по развитию малых и средних форм хозяйствования на селе, осуществляя проекты и просветительские кампании в области развития сельского хозяйства.

Предприятия малого бизнеса, индивидуальные предприниматели, главы КФК не могут себе позволить штатную единицу кадровика. Люди это, как правило, занятые, и изучать нормативные акты по трудовому законодательству, гражданскому праву не имеют возможности.

В помощь им на Портале «РОСАГРОТОРГ.РФ» в разделе «Бесплатные консультации» открыт «Виртуальный отдел кадров». В нем представлен полный пакет образцов кадровой документации для КФХ (ИП, занимающихся сельскохозяйственной деятельностью) с использованием унифицированных форм отчетности. В пакете так же имеются образцы должностных инструкций для основных профессий сельского хозяйства. Приведен перечень обязательных документов по кадровому учету для предприятий малого бизнеса с небольшой численностью работников

На Портале доходчиво, с необходимыми разъяснениями, с примерами заполнения основных кадровых документов, работодателям помогут разобраться в кадровом делопроизводстве.

В разделе «Виртуальный отдел кадров» Портала, работодатели и работники могут задать любой интересующий их вопрос в области Трудового Законодательства и получить бесплатную квалифицированную консультацию специалиста по кадрам.

Информация, представленная на портале, может использоваться и работодателями других отраслей экономики.