Система Orphus
Яндекс.Погода
Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
18-02-14

В четверг на базе МБОУСОШ №1 г. Южи пройдёт конкурс среди обучающихся общеобразовательных учреждений «Ученик года 2014». По традиции  жюри возглавит глава Южского муниципального района Е.А. Муратова. По поручению главы администрации Южского муниципального района С.Ю. Кропотова в составе судейской коллеги исполнительную власть района будет представлять заместитель главы администрации по социальным вопросам Т.Л. Шилова. Приветственный адрес участникам конкурса направил депутат Ивановской областной Думы, куратор Южского района  В.С. Гришин.

Конкурс проводится в целях создания единого пространства общения и обмена опытом для обучающихся общеобразовательных организаций Южского муниципального района. Планируется что за звание «Ученик года» будут бороться учащихся 9-10 классов из школ города Южи и сел Новоклязьминское и Мугреево-Никольское.

      Конкурсантам предстоит принять участие в пяти различных испытаниях. По итогам конкурса победитель получает право представлять  Южский муниципальный район  на региональном этапе Всероссийского конкурса. Призеры и участники Конкурса будут награждены дипломами  и ценными подарками.