Система Orphus
Яндекс.Погода
Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
30-06-14

«Давай поженимся» — популярный телевизионный проект - программа о человеческих чувствах и взаимоотношениях, о том, как избавится от одиночества. За несколько лет эфира эта программа завоевала множество поклонников по всей России. Режиссер южского народного театра «Галатея» Е.В. Артемьева предоставила уникальную возможность южанам стать зрителями программы «Давай поженимся!», организовав на сцене районного Дома культуры одноименную шоу-программу.

Ведущей шоу стала директор РДК И.М. Захарова, в качестве эксперта-астролога выступила ведущий методист Дома культуры В. Цапарина. В первой части программы три юноши демонстрировали свои таланты и стремились произвести благоприятное впечатление на  главную героиню-невесту. Участниками  второй части шоу стали  три претендентки, каждая из которых по очереди знакомилась с женихом, рассказывая о себе и стараясь произвести положительное впечатление.  Ведущие, как и положено, на протяжении всего мероприятия, вели двойную игру, задавали девушкам самые каверзные вопросы и помогали главному герою сделать правильный выбор. Творческие коллективы и солисты районного Дома культуры порадовали зрителей интересными номерами художественной самодеятельности.

В конце программы, главные герои сделали свой выбор, а чтобы этот выбор оказался правильным и имел продолжение, организаторы шоу подарили им сертификаты на ужин в одном из ресторанов г. Иваново.