Система Orphus
Яндекс.Погода
Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
09-11-14

Сердечно поздравляем Вас с профессиональным праздником – Днем сотрудников органов внутренних дел РФ!

Профессия полицейского - одна из самых серьезных и важных в нашей стране. На Вас лежит бремя ответственности за сохранение законности и правопорядка. Именно в полицию обращаются люди за помощью в трудную минуту, и Вы с честью выполняете свой долг в любых, даже самых трудных условиях.

На протяжении многих лет Вы обеспечиваете соблюдение прав и свобод жителей района, способствуете сохранению стабильности в Южском муниципальном районе. Ваша работа важна для всех наших земляков!

Патриотизм, ответственность, верность долгу – благодаря этим качествам искренне преданные своей нелегкой работе сотрудники полиции заслуживают уважение сограждан. Вы не раз несли вахту в «горячих точках» нашей страны, оберегая покой жителей других регионов России, выполняли сложные боевые задания, проявляя мужество и подлинный героизм. В самых трудных ситуациях Вы остаетесь верными почетному званию работника правоохранительных органов и поднимаете его на новую высоту.

Уважаемые сотрудники полиции! Примите самые теплые поздравления и слова глубокой благодарности за профессионализм и самоотверженность. От всей души желаем Вам крепкого здоровья, благополучия и уверенности в завтрашнем дне!

 

 

 

Глава Южского муниципального района                               

Е.А. Муратова

Глава администрации

Южского муниципального района                                         

 С.Ю. Кропотов