Система Orphus
Яндекс.Погода
Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
15-04-15

Не позднее 15 апреля работодатели Южского района должны уплатить страховые взносы на обязательное пенсионное и медицинское страхование за март 2015 года. За просрочку платежа начисляются пени*.

Уплачивать страховые взносы по каждому виду страхования необходимо ежемесячно отдельными расчетными документами, которые направляются в банк с указанием соответствующих счетов Федерального казначейства и кодов бюджетной классификации (КБК). Страховые взносы на обязательное пенсионное страхование необходимо уплачивать единым расчетным документом без деления на страховую и накопительную части, как это было до января 2014 года.

Коды бюджетной классификации для уплаты и тарифы страховых взносов можно найти на сайте Пенсионного фонда в разделе «Работодателям».

Проконсультироваться по вопросам уплаты страховых взносов и по заполнению и представлению отчетности можно по телефону Управления ПФР 8 (49347) 2-17-88.

 

* Федеральный закон от 24.07.2009 № 212-ФЗ «О страховых взносах в Пенсионный фонд Российской Федерации, Фонд социального страхования Российской Федерации, Федеральный фонд обязательного медицинского страхования»