Система Orphus
Яндекс.Погода
Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
23-09-15

22 сентября в рамках кампании по повышению пенсионной и социальной грамотности среди учащейся молодежи в Управлении Пенсионного фонда состоялся День открытых дверей. 

Начальник УПФР Светлана Куприна провела экскурсию по Управлению для воспитанников и представителей Молодежного центра администрации Южского района. Ребята познакомились с организацией работы в Пенсионном фонде.

Учащиеся активно интересовались правилами формирования пенсии. На экскурсии молодые люди узнали, что их будущая пенсия зависит от них самих, что сформировать достойную пенсию помогут знания о пенсионной системе. Воспитанникам Молодежного центра показали презентацию «Пенсионная формула - проще, чем кажется» и вручили учебные пособия «Все о будущей пенсии: для учебы и жизни».

Светлана Куприна рассказала гостям о том, что День открытых дверей является стартом кампании по повышению пенсионной и социальной грамотности среди учащейся молодежи Южского района. Весь учебный год специалисты УПФР будут проводить уроки пенсионной грамотности в школах района.

 

 

УПФР в Южском районе