Система Orphus
Яндекс.Погода
Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
15-09-16

14.09.2016 года состоялось очередное совместное заседание комиссий по профилактике правонарушений и антинаркотической комиссии на территории Южского муниципального района. Проводил заседание заместитель председателя комиссии по профилактике правонарушений и антинаркотической комиссии Киселева С.Ч., на заседании были рассмотрены вопросы:

 

  1. Отчёт о проводимых мероприятиях в сфере пропаганды здорового образа жизни, профилактики наркомании и профилактики правонарушений на территории Южского муниципального района за 3 квартал 2016 года.
  2. О результатах проведения межведомственной оперативно-профилактической операции «Мак» на территории Южского муниципального района за истекший период  2016года.
  3. О принимаемых мерах по предупреждению преступлений совершаемых на улицах и в иных общественных местах.
  4. О разработке и утверждении новых программ по профилактике правонарушений в Южском муниципальном районе на период времени 2016-2018 годы, или продлить срок действия существующих муниципальных программ по профилактике правонарушений в Южском муниципальном районе.
  5.  О финансировании соответствующих муниципальных программ по профилактике правонарушений в Южском муниципальном районе.
  6. О создании координирующего штаба при главе Южского муниципального района по вопросам организации деятельности народных дружин принимающих участие в охране общественного порядка.
  7. О поощрении граждан ДНД принимающих активное участие в охране общественного порядка
  8. О разработке перспективного плана работы ДНД и мероприятий направленных на профилактику правонарушений, при обеспечении охраны общественного порядка при проводимых мероприятиях

 

Работа проделанная субъектами комиссий была признана удовлетворительной, по некоторым вопросам комиссией вынесены рекомендации.