Система Orphus
Яндекс.Погода
Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
01-02-17

В соответствии с приказом Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации от 4 августа 2014 года № 516 организовано проведение Всероссийского конкурса на лучшую организацию работ в области условий и охраны труда «Успех и безопасность».

Мероприятие проводится в целях пропаганды лучших практик организации работ в области охраны труда, активизации профилактической работы по предупреждению производственного травматизма и профессиональной заболеваемости в организациях, а также привлечения общественного внимания к важности решения вопросов обеспечения безопасных условий труда на рабочих местах.

В целях реализации положений указанного правового акта просим работодателей Южского района принять участие в Конкурсе, организованном на безвозмездной основе, заочно, на основании общедоступных данных и сведений, представленных участниками.

Пройти регистрацию можно на web-сайте Ассоциации «ЭТАЛОН» http://www.aetalon.ru, в соответствующем разделе, посвященном проведению Конкурса, заполнить электронные формы, заявки на участие в Конкурсе и сведения об организации.

Об  участии в Конкурсе и регистрации  на сайте необходимо сообщить в отдел экономического развития, торговли и сельского хозяйства Администрации Южского муниципального района по телефону 2-21-68 или в центр занятости населения – 2-26-87.