Система Orphus
Яндекс.Погода
Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
04-04-17

3 апреля состоялось еженедельное совещание Главы Южского муниципального района Владимира Мальцева с заместителями и начальниками структурных подразделений Администрации.

При подведении итогов прошедшей недели были названы важнейшие мероприятия, результаты которых должны оказать влияние на дальнейший ход развития района. Среди них: заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при Администрации Южского муниципального района, совещание в рамках работы рабочей группы Координационного Совета по культуре и туризму, круглый стол на тему: «Формирование комфортной городской среды».

Наиболее значимым событием прошедшей недели стал рабочий визит депутата Государственной Думы РФ седьмого созыва А.А. Хохлова в Южский район. Алексей Алексеевич обсудил с Главой Южского района перспективы развития района и провел прием граждан по личным вопросам.

Также на прошедшей неделе состоялся круглый стол на тему: «Реализация в Южском муниципальном районе мероприятий направленных на создание доступной среды для инвалидов», на котором обсуждался план - мероприятий по повышению доступности для инвалидов объектов и услуг в сферах установленной деятельности в Южском муниципальном районе на 2016-2017 года.

В ходе совещания подвели итоги семинара на тему: «Сложные вопросы при заполнении справок о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера для муниципальных служащих и  руководителей муниципальных учреждений».

В числе предстоящих событий отметили очередное заседание Совета Южского муниципального района, на котором будет заслушан отчёт Главы Южского муниципального района В.И. Мальцева о результатах деятельности Администрации Южского муниципального района за 2016 год, а также отчет Председателя Совета Южского муниципального района Е.А. Муратовой о деятельности Совета за 2016 год и отчет председателя контрольно-счетного органа Южского муниципального района Е.В. Теплякова о работе КСО за 2016 год и совещание с главами городского и сельских поселений.