Система Orphus
Яндекс.Погода
Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
20-04-17

Губернатор региона Павел Коньков назначил общеобластной субботник по уборке парков, скверов и мест массового отдыха на 22 апреля 2017 года.

В Южском муниципальном районе в этот день во всех поселениях района, в том числе и в городе Южа состоятся субботники, в которых примут участие члены общественных и волонтерских организаций, работники предприятий и неравнодушные жители района.

Сотрудники Администрации Южского муниципального района, Южское районное местное отделение ВПП «Единая Россия», общественная приемная Южского местного отделения Партии «Единая Россия», а также депутаты городского и районного Советов отправятся на уборку в  Мугреевское сельское поселение на озеро Святое, где в настоящий момент идет работа по созданию Национального парка «Свято Озерский» и детского научно-образовательного центра, чтобы привести парк в порядок.

Участниками субботника по очистке парка в Мугреевском сельском поселении могут стать все желающие.   Кто имеет личный транспорт, может поехать на нем (место сбора в 09:00 у городской бани). Тем, кто хотят поехать, но не имеют личного транспорта  необходимо до 20 апреля подать заявку на транспорт в Администрации Южского муниципального района в кабинете № 17 (тел. 2-17-78). Мешки и транспорт для вывоза мусора обеспечат организаторы. Общее место сбора – 9:00 у Администрации Южского муниципального района. Жителям необходимо обеспечить себя индивидуальными средствами защиты (перчатки).

Приглашаем всех неравнодушных граждан принять участие в общеобластном субботнике, внести свой вклад в улучшение облика родного города и района. Надеемся на понимание и вашу сознательность.