Система Orphus
Яндекс.Погода
Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
22-05-17

19 мая на спортивной базе г. Южа состоялся второй этап Спартакиады органов местного самоуправления Ивановской области. В турнире приняли участие команды органов местного самоуправления  Южского и Ивановского муниципальных районов.

С приветственным словом к участникам соревнований обратилась Председатель Совета Южского муниципального района Елена Муратова. Она поздравила сторонников здорового образа жизни с традиционным праздником спорта, пожелала им хорошего настроения, спортивного азарта и ярких побед, а также подчеркнула, что проведение спартакиады стало доброй традицией.

Участникам Спартакиады предстояло проявить свои умения в дартсе, волейболе, настольном теннисе, в мини-футболе и выполнить броски баскетбольного мяча в кольцо.

Накал страстей и неуступчивость, присутствовали в каждом виде программы. Команда Южского района демонстрировала характер и жажду борьбы, но команда соперников была немного сильнее. По итогам упорной борьбы победителями спартакиады стала команда Ивановского района.

Все участники Спартакиады показали хорошую физическую подготовку, получили массу положительных эмоций. Подобные соревнования служат поступательному движению в развитии межмуниципальных отношений, обмену опытом, налаживанию деловых контактов.