Система Orphus
Яндекс.Погода
Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
27-06-17

23 июня председатель Комитета по управлении муниципальным имуществом Администрации Южского муниципального района принял участие в очередном расширенном заседании Координационного совета по вопросам урегулирования земельно-имущественных отношений на территории Ивановской области, которое прошло в Департаменте управления имуществом Ивановской области.

В ходе заседания рассмотрели ряд вопросов, в том числе:

I. Учет изменений вида разрешенного использования и категории земель земельных участков в рамках Федерального закона от 13.07.2016 № 218-ФЗ «О государственной регистрации недвижимости».
II. Проблемы при межведомственном взаимодействии Филиала ФГБУ «ФКП Росреестра» по Ивановской области с органами местного самоуправления.
III. Установление границ населенных пунктов по материалам государственного фонда данных, полученных в результате проведения землеустройства.
IV. О формировании, утверждении и дополнении органами местного самоуправления Ивановской области перечней муниципального имущества, предназначенного для предоставления субъектам малого и среднего предпринимательства, с учетом мероприятий утвержденного АО «Корпорация МСП» 16.03.2017 плана-графика реализации мероприятий («дорожной карты») по развитию малого и среднего предпринимательства на 2017 год.