Система Orphus
Яндекс.Погода
Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
03-07-17

3 июля состоялось еженедельное совещание Главы Южского муниципального района Владимира Мальцева с заместителями и начальниками структурных подразделений Администрации.

Первый Заместитель Главы Администрации доложил о ходе выполнения ремонтных работ, проводимых на тепло и водо сетях, с целью подготовки к отопительному периоду 2017-2018 г.г.; об утвержденном тарифе на вывоз ТКО для жителей области, его размер - 88,72, а также о начале подготовки к ремонту дорог в Южском городском поселении.

Начальник по делам культуры рассказала о работе по подготовке к традиционной Тихвинской ярмарке, которая состоится 8 июля 2017 г. в С. Холуй.

При подведении итогов прошедшей недели были названы важнейшие мероприятия: вечер выпускников и день села Талицы, где были вручены Владимиром Мальцевым ряд заслуженных наград.

На предстоящей неделе В.И. Мальцев примет участие в заседании Правительства Ивановской области, которое состоится 04.07.2017 г. а также проведет итоговый организационный комитет по Тихвинской ярмарке.