Система Orphus
Яндекс.Погода
Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
09-11-17

Сегодня, 09 ноября, в Южском районном филиале комитета Ивановской области ЗАГС состоялось праздничное мероприятие, посвященное чествованию трех супружеских пар Южского района, отметивших в этом году знаменательное событие в жизни семьи – «золотую свадьбу». 

Юбиляров поздравили: заместитель Главы Администрации по вопросам культуры, образования, социальной сферы, молодёжи и спорта Чернигина Елена Павловна, Председатель Совета Ветеранов Южского района Валентина Ивановна Мухина и сотрудники ЗАГС.

Елена Чернигина вручила юбилярам поздравительные адреса от имени Главы Южского муниципального района Владимира Ивановича Мальцева и пожелала безграничного счастья и крепкого здоровья на долгие годы. Каждой паре были вручены цветы и памятные подарки.

Золотая свадьба – это праздник, который собрав семью вокруг родителей, позволяет почувствовать ее сплоченность и единство, сложившиеся в ней традиции. Именно «золотая свадьба» во многом говорит о том, что в семье любовь и счастье передаются по наследству от поколения к поколению.