Система Orphus
Яндекс.Погода
Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
17-11-17

28 ноября 2017 года в 10.00 ч. по адресу: г. Южа, ул. Советская, д. 23 (в зале заседаний Совета Южского городского поселения) состоятся публичные слушания по проекту решения Совета Южского городского поселения Южского муниципального района «О бюджете Южского городского поселения на 2018 год и на плановый период 2019 и 2020 годов». Проект решения размещен на официальном сайте Южского городского поселения: http://gorod.yuzha.ru/documents/pesheniya_soveta  и в официальном издании «Вестник Южского городского поселения» от 17.11.2017 № 21, с которым можно ознакомиться в библиотеках района и Совете Южского городского поселения.

Публичные слушания - одна из форм непосредственного участия населения в осуществлении местного самоуправления, которая используется для обсуждения проектов муниципальных правовых актов по вопросам местного значения.

       Правом на участие в публичных слушаниях обладают лица, проживающие на территории Южского городского поселения и достигшие ко дню проведения публичных слушаний 18-летнего возраста, а также иностранные граждане, постоянно или преимущественно проживающие на территории Южского городского поселения.

         С предложениями по  проекту решения «О бюджете Южского городского поселения на 2018 год и на плановый период 2019 и 2020 годов» могут обращаться физические и юридические лица, соответственно проживающие или зарегистрированные на территории Южского городского поселения. Предложения подаются в Совет Южского городского поселения по адресу: г. Южа, ул. Советская, д.23,

тел./факс 2-19-69.

         Предложения по проекту решения «О бюджете Южского городского поселения на 2018 год и на плановый период 2019 и 2020 годов» должны быть подписаны с указанием фамилии, имени, отчества, места жительства (для физических лиц – граждан), юридического и фактического адреса, подписи и расшифровки подписи руководителя, заверенных печатью (для юридических лиц).

          Предложения по проекту решения «О бюджете Южского городского поселения на 2018 год и на плановый период 2019 и 2020 годов» подаются в течение десяти дней со дня опубликования проекта в «Вестнике Южского городского поселения».