Система Orphus
Яндекс.Погода
Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
26-12-17

25 декабря в Южском районном Доме культуры состоялось праздничное мероприятие, приуроченное ко Дню спасателя Российской Федерации, который ежегодно отмечается в нашей стране 27 декабря.

С наступающим праздником спасателей поздравил первый заместитель начальника Главного управления МЧС России по Ивановской области, полковник Вадим Александрович Фролов.

К поздравлениям присоединился начальник ФГКУ "4 ОФПС по Ивановской области" подполковник внутренней службы Дмитрий Иванович Ширстов.

С теплыми словами к присутствующим обратился Глава Южского муниципального района Владимир Иванович Мальцев. Он пожелал сотрудникам службы МЧС счастья, здоровья и вручил ряд благодарственных писем за достигнутые успехи и личный вклад в ликвидации чрезвычайных ситуаций на территории Южского муниципального района, и в связи с празднованием Дня спасателя. Также в ходе мероприятия были вручены ведомственные награды разного уровня.

Настоящим подарком для пожарных и спасателей стал концерт, в котором приняли участие коллективы районного Дома культуры.