Система Orphus
Яндекс.Погода
Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
28-09-18

27 сентября  в Администрации Южского муниципального района  прошло совещание с работодателями и социальными партнерами службы занятости населения, по вопросам  соблюдения  трудового законодательства и  запрета на ограничения трудовых прав и свобод граждан в зависимости от возраста.

В мероприятии приняли участие начальник отдела трудовой миграции, оплаты труда и социального партнерства комитета Ивановской области по труду, содействию занятости населения и трудовой миграции М.К. Монахова, исполняющий обязанности начальника отдела государственного надзора и контроля за соблюдением законодательства о труде государственной инспекции труда по Ивановской области С.А. Пряничников,  директор ОГКУ «Палехский межрайонный ЦЗН» В.В. Киселева, и.о. прокурора Южского района Н.А. Волкова, начальник Управления Пенсионного фонда РФ в Южском муниципальном районе С.В. Куприна, начальник отдела экономического развития, торговли и сельского хозяйства Администрации района С.В. Еремина, председатель местной организации профессионального союза работников образования по Лухскому, Палехскому, Пестяковскому, Пучежскому и Южскому муниципальным районам Т.Л. Шилова.

На совещании обсуждались  вопросы социального партнерства,   предстоящих изменений законодательства о занятости населения, легализации трудовых отношений и формирования пенсионных прав граждан.