Система Orphus
Яндекс.Погода
Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
19-02-10

Во все времена свобода и независимость Родины, мощь и слава государства являлись незыблемыми ценностями для российского народа. Патриотизм, мужество и отвага всегда отличали наших доблестных воинов. Продолжая славные традиции предшественников, современное поколение защитников Отечества с честью и достоинством охраняет государственные рубежи, отстаивает национальные интересы и конституционный порядок в «горячих точках».
Отдавая дань глубокого уважения героическим подвигам воинов, не вернувшихся с полей сражения, мы чтим заслуги тех, кто обеспечивает мир и спокойствие сограждан сегодня. Святой долг каждого из нас помнить об этом, делая всё необходимое для дальнейшего развития и процветания России!
Особые слова благодарности выражаем ветеранам Великой Отечественной войны. Ваше мужество и самопожертвование, готовность отдать жизнь ради спасения страны навсегда останутся для нас ярким примером любви и преданности Родине, верности гражданскому долгу и присяге. Подвиг, совершенный вами, всегда будет в нашей памяти и в наших сердцах! От всей души желаем всем защитникам Отечества крепкого здоровья, успехов, праздничного настроения и благополучия. Пусть счастье и добро сопутствуют вам и вашим близким, а небо над головой всегда будет ясным и мирным!
Глава Южского муниципального района
В.Е. КАЛЁНОВ
Председатель Южского районного Совета
Ю.В. ОСИНЦЕВ