Система Orphus
Яндекс.Погода
Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
07-05-11

В этом священном для всех россиян празднике воедино слились человеческая гордость и радость, слезы и боль о невосполнимых утратах. По зову Родины уходили на фронт парни и девушки, взрослые мужчины и совсем молодые женщины, уходили не только по повесткам из военкомата, но и добровольно, чтобы с оружием в руках защищать родную землю. Находясь в рядах Советской Армии, не жалея собственной жизни и сил, наши доблестные воины с честью прошли все суровые испытания войны, отстояли свободу и независимость Отечества, подарили миллионам людей долгожданный мир и спокойствие.

Сегодня, вспоминая великий подвиг ветеранов, мы отдаём дань глубокого уважения и признательности всем, кто на полях сражений и в тылу врага ковал Великую Победу, чья стойкость, самоотверженность и отвага всегда будут достойным примером мужества и патриотизма для каждого из нас.

Дорогие ветераны! Примите искренние пожелания крепкого здоровья, долголетия, счастья, мира и добра! Пусть вас окружают любовь и забота родных и близких вам людей!

Глава Южского муниципального района

Е.А. Муратова

Глава администрации Южского муниципального района

В.Е. Калёнов