Система Orphus
Яндекс.Погода
Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
17-01-08
Подведены итоги традиционного Новогоднего конкурса среди предприятий торговли и общественного питания.
Конкурс проводился в соответствии с постановлением главы Южского муниципального района в целях повышения качества и культуры обслуживания населения. О том, чтобы у покупателей было праздничное настроение уже при входе в магазин, позаботились руководители предприятий всех форм собственности, как в городе, так и в сельской местности. В конкурсе приняли участие 86 предприятий, в том числе 62 Южского городского поселения и 24 сельских поселений. Комиссия определила победителей, исходя из условий и критерий конкурса по следующим номинациям: «Лучший торговый центр», «Лучший торговый дом», «Лучший магазин продовольственной торговли», «Лучший магазин непродовольственной торговли», «Лучшее предприятие торговли и общественного питания», «Лучшая сеть магазинов».
В числе победителей названы Торговые Дома «Влада» (ИП Владимирова О.Н.) и «Южа» (ИП Борисов С.А.). Торговый центр «Центральный» (ИП Амашов А.Н.о.) и сеть его магазинов, магазины продовольственной торговли «Садко» (ИП Вердиев Г.М.о.), «Грант» и «Артур» (ИП Григорян В.Г.), «Экстра» и «Новый» (ИП Муртузаев Р.Д.о.), магазины продовольственной торговли «Меркурий» (ИП Москвина Т.Г.) и «Жасмин» (ИП Запольнова Е.В.), магазин самообслуживания «Визит» (ИП Кузнецов М.С.), торговая точка по продаже сложной бытовой техники «Орион» (ИП Карпов В.Б.), предприятия торговли и общественного питания «Крестьянка» (директор Л.Н.Хренова) и столовая №3 ООО «Оптрозторг» (директор Н.И.Даранова) и другие.
В общей сложности Благодарственными письмами администрации Южского муниципального района награждено 21 предприятие, в том числе Южское райпо за организацию новогоднего торгового обслуживания сельского населения.