Система Orphus
Яндекс.Погода
Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
24-05-12

Всероссийский конкурс для работодателей региона «Лучший страхователь 2011 года» проводился Пенсионным фондом РФ во второй раз. В Ивановской области более 70 тысяч работодателей и индивидуальных предпринимателей. Но участниками конкурса стали только отвечающие критериям работодатели: своевременное и в полном объеме перечисление страховых взносов в бюджет ПФР; предоставление в срок и без ошибок документов по персонифицированному учету, а также регистрация в системе обязательного пенсионного страхования всех своих сотрудников; отсутствие жалоб о нарушениях пенсионного законодательства РФ.

Номинантами конкурса от Южского района стали ОАО «Южский хлебокомбинат», ООО «Русская лаковая миниатюра» и индивидуальный предприниматель Эльвира Хромова. Всем им будут вручены Благодарственные письма Отделения Пенсионного фонда России по Ивановской области. Церемония вручения, традиционно, состоится 12 июня в ходе торжественной части поздравления жителей города и района с Днем города.

- В Пенсионном фонде высоко ценят ответственных руководителей предприятий, - отметила начальник Управления Светлана Куприна. – Надеемся, что высокая оценка деятельности участников конкурса послужит примером и для других работодателей Южского района.

 

К сведению: в 2011 году в конкурсе «Лучший страхователь 2010 года» от Южского района приняли участие ЗАО «Южа-торф» и ООО «ВЕК», а также индивидуальный предприниматель М.С. Кузнецов. Победители и участники конкурса были награждены Дипломами Пенсионного фонда и Благодарственными письмыми Отделения ПФР по Ивановской области.

 

Пресс-служба УПФР в Южском муниципальном районе