Система Orphus
Яндекс.Погода
Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
28-05-12

 

Руководители крупных производств и индивидуальные предприниматели, частные детективы и нотариусы, занимающиеся частной практикой, главы и члены крестьянских (фермерских) хозяйств, лица, добровольно вступившие в правоотношения по обязательному пенсионному страхованию, физические лица, осуществляющие прием на работу наемных работников – это те работодатели, с которыми активно взаимодействует Пенсионный фонд.

От работодателей и индивидуальных предпринимателей в Пенсионный фонд поступают страховые взносы на обязательное пенсионное страхование. Эти платежи являются основным источником для финансового обеспечения нынешних пенсионеров и для формирования будущей пенсии сотрудников.

- Уважаемые предприниматели, коллектив Южского Управления Пенсионного фонда от души поздравляет вас с профессиональным праздником. Вы занимаетесь по-настоящему важной и ответственной работой, вносите весомый вклад в обеспечение социальной стабильности жителей региона. Сотрудники УПФР в Южском районе желают стабильности вашему бизнесу, уверенности в реализации интересных проектов, благополучия в семейной жизни, - отмечает начальник УПФР Светлана Куприна.

Пресс-служба УПФР в Южском муниципальном районе