Система Orphus
Яндекс.Погода
Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
31-05-12

     Развитие детского здравоохранения, обеспечение права детей на получение качественного образования, сохранение сети спортивных учреждений являются приоритетами социальной сферы Южского района. Особое внимание уделяется детям, попавшим в трудную жизненную ситуацию. Но забота государства не заменит ребенку сердечного тепла родных и близких. Незаменима роль семьи в формировании нравственных основ воспитания детей и подростков. Дети – это наша надежда, наше будущее. Именно поэтому мы, взрослые, должны помнить о своей ответственности и обязанности заботиться о каждом ребенке, защищать его жизнь, его права, создавать условия для полного и всестороннего развития. Нет ничего прекраснее детства, полного радости и благополучия, и сделать его таким – задача семьи, общества, государства.

     Уважаемые Южане! Окружите детей любовью и заботой, дарите им внимание и тепло своей души, оградите их от ненависти и зла. Приложите все усилия для обеспечения самого главного права каждого ребенка – права на счастливое детство!

Желаем всем крепкого здоровья, благополучия, большого семейного счастья, радости и добра! Детям нашим – хорошего летнего отдыха, новых ярких впечатлений и исполнения самых заветных желаний!

 

Глава Южского муниципального района

Е.А. Муратова

Глава администрации Южского муниципального района

В.Е. Калёнов