Система Orphus
Яндекс.Погода
Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
30-05-12

   В Общественной приёмной Южского отделения ВПП «Единая Россия» 25.05.2012г.приём жителей города и района вели глава Южского муниципального района Муратова Е.А. и глава администрации Южского муниципального района Калёнов В.Е.
   Вопросы и проблемы, с которыми жители пришли на приём, были самые разные. Жительница г.Южа задала вопрос Калёнову Владимиру Евгеньевичу о работе плотины на оз.Вазаль и постоянном сбросе воды из озера. С проблемой газификации и водоснабжения ул.Куйбышева обратилась к присутствующим главам председатель кооператива «Успех». Глава Холуйского сельского поселения Кузнецов Д.Е. и жители с.Холуй приехали на приём в общественную приёмную с вопросами о возможной частичной компенсации ущерба, который был нанесен жителям села прошедшим поводком. С предложением сотрудничества и вхождения Южского района в Российскую Единую Биржевую Систему обратился исполнительный директор ООО «Феликс» г.Москва.
   Все вопросы и предложения жителей города и района были внимательно выслушаны, по некоторым из них даны ответы и консультации в ходе приёма. Некоторые проблемы требуют более полной проработки и были взяты на контроль.