Система Orphus
Яндекс.Погода
Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
07-07-17

Уважаемые жители Южского муниципального  района! Примите искренние поздравления с Днем семьи, любви и верности!

          Этот день имеет глубокую и духовно богатую историю, связанную с почитанием памяти святых Петра и Февронии, чей брак является образцом супружества, любви и верности. Семья, забота, взаимное уважение, согласие и любовь близких — главная опора и поддержка человека. Именно в семье формируется его характер, нравственные и духовные ценности. Только семья делает жизнь человека эмоциональной и духовно наполненной. Особой благодарности и почета достойны семьи, где отношения родителей являются для детей замечательным примером душевной теплоты, согласия и уважения друг к другу. Во все времена семья была и остается основой общества, источником любви, преданности и уверенности в завтрашнем дне.

         Самые искренние поздравления семьям, прожившим не один год вместе, пережившим разные события, но несмотря ни на что сумевшим сохранить любовь и взаимопонимание. Особые слова благодарности всем семьям Южского района, воспитывающим детей, многодетным семьям и семьям, воспитывающим приёмных детей.

         От всей души желаю, чтобы в ваших семьях всегда царили любовь и взаимопонимание, не покидала уверенность в завтрашнем дне и успешно претворялись в жизнь намеченные планы! Крепкого вам здоровья, душевной гармонии и большого семейного счастья!

 

 

Председатель Совета

Южского муниципального района                                     Е.А.Муратова