Система Orphus
Яндекс.Погода
Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
12-03-18

7 марта в селе Хотимль прошло торжественное мероприятие, посвященное Международному женскому дню 8 марта. В мероприятии приняли участие президиум ветеранской организации Южского района.

С первым весенним праздником жителей  села поздравили председатель Совета Южского муниципального района  Елена Муратова,  глава Хотимльского сельского поселения Галина Порожнякова, заместитель районной ветеранской организации Южского района Тамара Николаевна Разгуляева.

В зале царила атмосфера праздника и весеннего настроения. Творческий коллектив Хотимльского СДК подготовил интересную,  яркую и с юмором программу. Артисты поделились теплом своей души и зарядили зрителей волной позитива. В свою очередь зрители дарили свои добрые улыбки и хорошее настроение, особенно тепло зрители встречали выступления хора «Хотимляночка». На протяжении концертной программы не смолкали громкие, благодарные аплодисменты. В конце программы ведущая поблагодарила зрителей за внимание, за тепло их сердец! 

Обращаясь к участникам мероприятия, Елена Муратова сказала:       «Поздравляю  всех вас с этим чудесным праздником, желаю вам праздничного весеннего настроения, счастья, любви, тепла и внимания со стороны мужчин, причём не только в этот день, а ежедневно и ежечасно! Особые слова призна­тельности и поздравления - представительницам стар­шего поколения, воспитав­шим детей и помогающим растить внуков и правнуков. На территории вашего посе­ления таких замечательных женщин немало. Желаю вам побольше ра­достных моментов, поздрав­лений, приятных сюрпризов, цветов, солнца, празднич­ного настроения! Пусть каж­дый миг дарит вам весенние чувства: тепло, радость, гар­монию и любовь, и пусть они останутся с вами надолго! Будьте счастливы и радуй­те нас своими очарователь­ными улыбками! Пусть ваши родные и близкие будут всег­да для вас надёжной опорой, а в ваших домах царят мир и достаток. Любви вам, здоровья и сча­стья, милые женщины!».