Система Orphus
Яндекс.Погода
Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
14-02-19

         В период с 15 января по 12 февраля 2019 года Председатель Совета Южского муниципального района Елена Муратова проводила прием жителей в сельских поселениях Южского муниципального района. В рамках визита в сельские поселения депутат посещала школы, детские сады, библиотеки и ФАП.

         По итогам встреч в настоящее время проводится   большая и серьезная работа по обращениям в различные организации и ведомства в соответствии с вопросами, которые волнуют жителей.  Ни одно обращение жителей не останется без внимания. Часть вопросов уже удалось решить положительно.

         Жителей района беспокоит ситуация в самых различных сферах, от вопросов по культуре до проблем в сфере ЖКХ.  В результате встреч жители говорили не только о проблемах, но и делились своими планами о развитии сельских территорий, выражали слова благодарности Главе Талицко-Мугреевского сельского поселения Роману Заплаткину, медицинским работникам села Хотимль, библиотекарю Ремизовой Л.В. и многим другим.  

         Все обращения граждан будут систематизированы по темам, и в ближайшее время будут обсуждаться с Главой Южского муниципального района Владимиром Мальцевым.